Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllablager
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267014
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Mühlenbecker Weg
Lehnitz
Mühlenbecker Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an die zuständige Stelle weitergeleitet haben.