Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausfall
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267021
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Straße der Jugend
Straße der Jugend
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.