Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267056
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Goethestraße 1
Goethestraße 1
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Elektrounternehmen ist informiert.