Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaterne Nr 3001-024 ist defekt.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267062
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Groß-Ziethen
Alte Dorfstraße 48b
Groß-Ziethen
Alte Dorfstraße 48b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09.10.2023
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen