Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Keine hundekottüten und Mülleimer läuft über
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267069
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Groß Schulzendorf
Wietstocker Straße
Groß Schulzendorf
Wietstocker Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
10.10.2023
Der Müll wird in dieser Woche vom Kommunalservice beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion