Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267073
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schwanebecker Weg
Schwanebecker Weg
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren, vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben das zuständige Elektrounternehmen bereits in Kenntnis gesetzt mit der Bitte um schnellstmögliche Reparatur.