Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mehrere Farbeimer im Wald entsorgt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267083
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.10.2023: Die Angelegenheit wurde an den Landesbetrieb Forst Brandenburg (LFB) weitergeleitet.
11.10.2023: Die Oberförsterei Königs Wusterhausen wurde durch den LFB informiert.
16.10.2023: Die Entsorgung der Farbeimer wurde eingeleitet.