Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung ist ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267085
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Schmerberger Straße 2
Michendorf
Schmerberger Straße 2
Anmerkung
10.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
10.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung