Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wilde Deponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267089
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde mit der Bitte um Prüfung (auch der Zuständigkeit) an das Ordnungsamt weitergeleitet. Dieses teilt am 13.10. mit, dass Eigentümer des Flurstücks informiert wurde und eine Aufforderung zur Beräumung erhalten hat.