Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267112
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rauschendorf
Am Dorfteich
Rauschendorf
Am Dorfteich
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.