Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267116
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Märkische Heide 83
Märkische Heide 83
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur ist erfolgt.