Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Parksituation
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267124
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Dämeritzsee 1
Am Dämeritzsee 1
Anmerkung
12. Oktober 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird nun sogleich zum zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
12. Dezember 2023
Die Feuerwehr war an diesem Tag vor Ort und hat die Rettungswege geprüft. Der Veranstalter hatte kurzfristig Maßnahmen zur Verbesserung der Parksituation eingeleitet. Aussagekräftige Fremdanzeigen können Sie zukünftig gerne beim Ordnungsamt einreichen.