Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung bitte prüfen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267126
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Koßwig
Koßwiger Dorfstraße 10
Koßwig
Koßwiger Dorfstraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
10.10.2023 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.
Hinweis: Es wäre schön wenn die Schadensursache besser beschrieben wird (defekt, Wechsel An – Aus usw.).
Die Ausführungszeit beträgt 14Tage.