Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Keine Beleuchtung seitens der Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267157
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Brück
Heinrich-Heine-Straße
Brück
Heinrich-Heine-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
10.10.2023
Die Reparatur wurde beauftragt.