Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg bei Regen nahezu unpassierbar
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267161
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Neu Zittauer Straße
Neu Zittauer Straße
Anmerkung
12. Oktober 2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird jetzt sogleich an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13. Dezember 2023
Aus personellen Gründen können nicht alle Schäden umgehend behoben werden. Die Stadtverwaltung wird diese je nach Gefahrenlage, Personalkapazität und Budget sukzessiv abarbeiten.