Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laubsäcke fehlen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267169
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hamburger Straße
Hamburger Straße
Anmerkung
17.10.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Laubsäcke werden auch in diesem Jahr nicht zum Einsatz kommen. Zum gegebenen Zeitpunkt werden wieder Laubcontainer aufgestellt.
Ihre Maerker-Redaktion