Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bahnhofbereich zu Dunkel und Gehweg voll mit Kastanien Laub
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267173
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werneuchen
Am Bahnhof 1
Werneuchen
Am Bahnhof 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparatur wurde am 27.10.2023 durchgeführt.