Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267175
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Neuendorfer Straße
Neuendorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
18.10.2023
Die Aufträge wurden an die zuständigen Elektrobetriebe weitergeleitet.