Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschädigter Fuss-/Radweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267181
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Igelpfad
Igelpfad
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Problematik ist uns bekannt, deswegen werden wir die Rechtmäßigkeit des an dem Standort Igelpfad/Zum Kiefernwald angebrachten Verkehrsschildes 240 durch den zuständigen Landkreis Potsdam-Mittelmark überprüfen lassen.
Das Verkehrsschild wird entfernt.