Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
abfallende Äste
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267190
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bahnhofstraße 10
Bahnhofstraße 10
Anmerkung
11.10.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
12.10.2023 - Die Pflegefirma ist aktuell westlich der Bahn mit den Schnittarbeiten beschäftigt.
Sobald diese abgeschlossen sind, geht es sukzessive auf der östlichen Seite im Gemeindegebiet weiter. Derzeit kann keine Aussage über einen zeitlichen Ablauf getroffen werden.