Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267198
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Emstal
Alte Lehniner Straße 10
Emstal
Alte Lehniner Straße 10
Anmerkung
10.10.23 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Maerker-Redaktion