Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Falschparker
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267204
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Eschenweg
Bergholz-Rehbrücke
Eschenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
10.10.2023 :
Vielen Dank für den Hinweis, es finden regelmäßige Kontrollen statt.
Ihre Gemeindeverwaltung