Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267211
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Goethestraße
Goethestraße
Anmerkung
10.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
12.10.2023 Die Wartungsfirma wurde informiert.