Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall der Strassenlaterne vor der Hausnummer 46
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267216
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oranienburg
Augustin-Sandtner-Straße 46
Oranienburg
Augustin-Sandtner-Straße 46
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Es handelt sich um keine Stadtbeleuchtung.