Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267224
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Paplitz
Eichengrund 12
Paplitz
Eichengrund 12
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.