Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung ausgefallen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267225
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Paplitz
Straße der Jugend 5
Paplitz
Straße der Jugend 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.