Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beschädigte Treppe
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267228
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
10.10.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
11.10.2023 / Die Instandsetzung der Treppe wird in Kürze mit Cottbusverkehr geklärt.