Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
-Sperrmüll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267250
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
20.10.2023, der Bauhof wurde beauftragt, den Müll zu entsorgen. Der Auftrag wird in den bestehenden Auftragskatalog des Bauhofs aufgenommen.