Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne ggü. Nr. 36 leuchtet nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267252
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Nudow
Nudower Dorfstraße
Nudow
Nudower Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den Fachbereich 3 weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
11.10.2023:
Die Reparatur ist beauftragt.
Ihre Gemeindeverwaltung