Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Unzulässige Durchfahrt Friedrich-Ebert-Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267266
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Friedrich-Ebert-Straße 47
Mitte
Friedrich-Ebert-Straße 47
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023 / Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.
Für Kontrollen des fließenden Verkehrs ist ausschließlich die Polizei zuständig, wenden Sie sich mit ihrem Anliegen bitte direkt an die Polizei.