Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267272
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Am Bannwald 1
Am Bannwald 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Schäden wurden beseitigt.