Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fahrradständer auf dem Spielplatz
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267274
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den Bereich Spiel- und Sportstätten weitergeleitet.
Es befinden sich zahlreiche Fahrradständer in unmittelbarer Umgebung des Spielplatzes, u. a. an der Nieplitz-Brücke und in der Treuenbrietzener Straße (siehe Fotos).