Kategorie: Straßen und Wege ID: 267278 Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
In besagter Straße ist der Mast vom Parkschild verbogen (siehe Bild)
Ort/Datum/Foto
Mitte
Bahnhofstraße 49
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
12.10.2023 / Ein Auftrag zum Richten des VZ wurde ausgelöst.