Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beseitigung von behindernden Falschparkern auf Radweg Straße der Jugend
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267292
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Straße der Jugend
Mitte
Straße der Jugend
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023 / Leider kann Ihre Meldung nicht veröffentlicht werden. Maerker ist ein Internetportal, um Bürgern die Möglichkeit zu geben die Verwaltung auf infrastrukturelle Mängel und Gefahren aufmerksam zu machen. Maerker ist jedoch kein Portal zur Veröffentlichung von Diskussionsbeiträgen und Meinungsäußerungen jeglicher Art.
Für Fahrzeuge dieser Art gibt es Ausnahmegenehmigungen zum Befahren von Geh- und Radwegen und wie aus Ihrem Foto ersichtlich wird, ist ein gefahrloses Vorbeifahren möglich.