Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Abgestellter Schrott Wohnwagen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267296
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird bereits durch das Ordnungsamt der Stadt Bernau bei Berlin bearbeitet. Es wurde ein Verwaltungsverfahren eingeleitet, welches sich nicht über das Maerker-Portal abbilden lässt.