Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beschädigung durch LKW
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267299
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gransee
Vogelsangstraße
Gransee
Vogelsangstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
Für LKW´s ist die Ortdurchfahrt sowohl aus Richtung Zehdenick, als auch aus der Oranienburger Straße kommend, mit internationalen Hinweisschildern gesperrt. Leider versuchen es immer noch verschiedene Fahrzeuge durch die Stadt zu kommen, bitte wenden Sie sich bei Ansicht dieser direkt an die Polizei, denn diese ist für die Kontrolle des fließenden Verkehrs zuständig.