Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267301
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönfeld
Hauptstraße 35
Schönfeld
Hauptstraße 35
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Wartungsbetrieb wurde mit der Instandsetzung beauftragt. Die Reparatur des benannten Lichtpunktes B1.18 erfolgte am 14.10.2023.