Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267307
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lotharstraße
Lotharstraße
Anmerkung
11.10.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
13.11.2023 - Die Straßenbeleuchtung funktioniert seit dem 27.10.23 wieder.