Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267313
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Fliederstraße 4
Bernau
Fliederstraße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.10.2023 - Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.