Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßen Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267315
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Börnicker Chaussee
Bernau
Börnicker Chaussee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.10.2023 - Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
13:10.2023 - Das Infrasturkturamt teilt mit:" Der Fall ist bekannt. Eine Fachfirma wurde zur Behebung informiert."