Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Keine Beleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267326
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Dossestraße
Bernau
Dossestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.10.2023 - Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.