Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne seit Wochen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267327
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wolzig
Blossiner Weg 25
Wolzig
Blossiner Weg 25
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023: Der Sachverhalt wurde nochmals an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
12.10.2023: Die Reparatur ist beauftragt. Sie wird zeitnahe erfolgen.
26.10.2023: Sachstandsanfrage an Fachamt.
19.12.2023: Die Reparatur wurde zwischenzeitlich ausgeführt.