Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kfz
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267344
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mahlow
Ferrastraße
Mahlow
Ferrastraße
Anmerkung
12.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
12.10.2023 Dem Hinweis wird nachgegangen.
16.10.2023 Das Fahrzeug wurde aufgenommen.