Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267345
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
18.10.2023
Die Aufträge wurden an die zuständigen Elektrobetriebe weitergeleitet.