Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen leuchten nicht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267351
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Leipziger Straße 31
Forst-Stadt
Leipziger Straße 31
Anmerkung
13.10.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis.Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)