Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 267352
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Michendorfer Weg 20
Wilhelmshorst
Michendorfer Weg 20
Anmerkung
24.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
11.10.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung