Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Parkbank
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267360
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Berliner Straße
Bernau
Berliner Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023 - Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
13.10.2023 - Der Bauhof hat den Defekt behoben.