Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schrottablage an der "Blauen Uhr"
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 267363
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Bahnhofstraße 52
Mitte
Bahnhofstraße 52
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
27.10.2023 / Die Fläche wurde beräumt.