Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Spielplatz in desolatem Zustand
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 267375
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernau
Lanker Straße 37
Bernau
Lanker Straße 37
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023 - Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
13.10.2023 - Das Infrastrukturamt teilt mit:"Es bestehen keine sicherheitsrelevanten Mängel, keine gesundheitsrelevanten Mängel. Es handelt sich um oberflächlichen Pilzbefall, der durch die Spielplatzprüfung wöchentlich geprüft wird. An diesem Standort auch nicht ungewöhnlich."