Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlimme Defekte im Gehweg vor Haus Nummer 20 und 21 sowie im Giebelbereich Nr. 21
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 267384
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ströbitz
Erfurter Straße 21
Ströbitz
Erfurter Straße 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
11.10.2023 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13.10.2023 / Der Gehweg vor Erfurter Str. 20-21 als auch der Gehweg giebelseitig bis zur Berliner Straße ist nicht in der Straßenbaulast der Stadt Cottbus, damit entfällt die Zuständigkeit.